Publicações
444
Total de Licitações
0
Licitações Abertas
444
Licitações Fechadas
| Título / Objeto | Órgão | Tipo | Abertura |
|---|---|---|---|
PREGÃO ELETRÔNICO 014/2026/SEDUC Registro de preços para eventual contratação de empresa para contratação de empresa especializada paraprestação de serviços de confecção e fornecimento de fardamento escolar destinados à aos Estudantes daRede Municipal de Ensino do Município de Santa Maria da Boa Vista/PE. | SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, ESPORTE E LAZER | Pregão eletrônico | 28/08/2026 |
Edital 014/2026/SEDUC/2026 Registro de preços para eventual contratação de empresa para contratação de empresa especializada para prestação de serviços de confecção e fornecimento de fardamento escolar destinados à aos Estudantes da Rede Municipal de Ensino do Município de Santa Maria da Boa Vista/PE. | SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, ESPORTE E LAZER | Pregão eletrônico | 28/08/2026 |
Pregão eletrônico 012/2026/SEDUC Registro de preços para futuras e eventuais contratações de empresa (s) para aquisição de materiais de cama, banho e higiene pessoais destinados aos estudantes da Educação Infantil nas etapas Creche e Pré Escola da Rede Municipal de Ensino do Município de Santa Maria da Boa Vista/PE, conforme especificações e condições estabelecidas. | SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, ESPORTE E LAZER | Pregão eletrônico | 26/08/2026 |
Edital 012/2026/SEDUC/2026 Registro de preços para futuras e eventuais contratações de empresa (s) para aquisição de materiais de cama, banho e higiene pessoais destinados aos estudantes da Educação Infantil nas etapas Creche e Pré Escola da Rede Municipal de Ensino do Município de Santa Maria da Boa Vista/PE, conforme especificações e condições estabelecidas. | SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, ESPORTE E LAZER | Pregão eletrônico | 26/08/2026 |
Dispensa 009/2026/SEDUC Contratação de empresa para aquisição de pratos fundos de vidro transparente destinados ao fornecimento da alimentação escolar aos estudantes matriculados nas escolas municipais de tempo integral da Rede Municipal de Ensino de Santa Maria da Boa Vista/PE, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento | SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, ESPORTE E LAZER | Dispensa | 17/08/2026 |
Edital 008/2025 contratação de empresa (s) para aquisição de Gás GLP (gás de cozinha), destinados a atender as necessidades das Secretarias do Município de Santa Maria da Boa Vista/PE. | PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DA BOA VISTA - PE | Pregão eletrônico | 02/04/2025 |
Edital 003/2025 Contratação de empresa para Prestação de serviços de administração, gerenciamento e manutenção preventiva e corretiva, com fornecimento de peças, serviços de lavagem e serviços de borracharia, utilizando cartão magnético ou sistema informatizado, via internet, através da rede de estabelecimentos credenciados visando atender a futuras e eventuais necessidades da frota de veículos e máquinas do Município de Santa Maria da Boa Vista/PE. | PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DA BOA VISTA - PE | Pregão eletrônico | 21/02/2025 |
Edital 001/2025 Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada para prestação de serviços de fornecimento de coffee break, destinados a atender as necessidades das Secretarias Municipais de Santa Maria da Boa Vista/PE | PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DA BOA VISTA - PE | Pregão eletrônico | 30/01/2025 |
Edital 033/2024 Contratação de empresa para o serviço de fornecimento de refeições do tipo quentinhas, destinados a atender as necessidades das Secretarias Municipais de Santa Maria da Boa Vista/PE | PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DA BOA VISTA - PE | Pregão eletrônico | 27/01/2025 |
Edital 035/2024 Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa (s) para aquisição de Pneus, Câmaras de Ar e Protetores destinados a manutenção dos veículos das Secretarias Municipais de Santa Maria da Boa Vista/PE | PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DA BOA VISTA - PE | Pregão eletrônico | 07/01/2025 |
Mostrando 1 a 10 de 444 licitações